22.06.2017 15:53

Депутат от КПРФ Решульский покидает Госдуму

Депутат от КПРФ Решульский покидает Госдуму

МОСКВА, 21 июн — FaxNews.Ru. Первый зампред фракции КПРФ Сергей Решульский сообщил FaxNews.Ru, что написал заявление о досрочном прекращении его депутатских полномочий в связи с состоянием здоровья.

"Недавно я прошел операцию и чувствую, что в прежнем темпе я работать не могу. И написал заявление 20 числа. Обещают в пятницу (заявление – ред.) рассмотреть. Я надеюсь, что примут и уверен, что примут", — сказал Решульский.

"Поверьте мне, тут никакой интриги нет, это просто по состоянию здоровья. Просто так тут числиться я не хочу, да и возраст у меня достаточный, чтобы спокойно попытаться восстановиться", — пояснил парламентарий.

Решульский родился 21 сентября 1951 года, был избран депутатом Госдумы шестого созыва, первый зампред фракции КПРФ, член комитета ГД по охране здоровья.

Игра в Вулкан на деньги Онлайн X казино: плюсы и минусы игры Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS Скрытые двери от компании «Своё» Как правильно выбирать микрофон для караоке: советы от компании Kupi Karaoke

Лента новостей