21.11.2016 16:18

Девочку-подростка нашли повешенной в Новосибирске

Девочку-подростка нашли повешенной в Новосибирске

Девочку-подростка нашли повешенной в Новосибирске

Новосибирск, 21 ноября. Тело 12-летней девочки с признаками суицида найдено в Дзержинском районе Новосибирска, сообщили в СУ СК по Новосибирской области.

Как стало известно, в полицию обратился отчим девочки, по словам которого шестиклассница была найдена рано утром без признаков жизни в одной из надворных построек. Следователи установили, в момент гибели девочки ее отчим и мать находились дома. По предварительной версии, школьница покончила жизнь самоубийством.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». В настоящее время правоохранители допрашивают родственников и знакомых погибшей. Точную причину смерти станет известна по итогам судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, ранее сообщалось, что заместителя начальника управления Федеральной налоговой службы по Москве Владимира Носенкова обнаружили мертвым.

Источник

Напиток богов Сборная России впервые за год улучшила позицию в рейтинге ФИФА Где взять денег? Достойный житель своей страны Одинокий странник потерял свою дорогу

Лента новостей