25.11.2016 6:53

Лавров и Кисида встретятся за столом переговоров в Москве 3 декабря

Лавров и Кисида встретятся за столом переговоров в Москве 3 декабря

Лавров и Кисида встретятся за столом переговоров в Москве 3 декабря

Москва, 25 ноября. Главы внешнеполитических ведомств России и Японии проведут переговоры 3 декабря. Как сообщила на брифинге Мария Захарова, встреча Сергея Лаврова и Фумио Кисиды пройдет в Москве.

Официальный представитель российского МИД уточнила, что министры намерены обсудить целый ряд вопросов, главные из которых будут касаться «двусторонней и международной повестки дня».

Кроме того, журналистам стало известно, что встреча Лаврова и Кисиды поставит точку в подготовке визита Владимира Путина в страну восходящего солнца, который намечен на середину декабря.

Источник

Одинокий странник потерял свою дорогу Рулонные газоны по доступным ценам Как построить купольный дом своими руками Заказ ограды для могилы Москвич умер во время экстремального марафона на льду Байкала

Лента новостей