01.12.2016 16:38

Медведев: «Единая Россия» 15 лет несет ответственность за судьбу страны

Медведев: «Единая Россия» 15 лет несет ответственность за судьбу страны

Медведев: «Единая Россия» 15 лет несет ответственность за судьбу страны

Москва, 1 декабря. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил членов и сторонников «Единой России» с 15-летним юбилеем партии.

Медведев обратил внимание, что со дня создания партии «Единая Россия» прошло 15 лет. Он поздравил с этой датой всех членов и сторонников этой политической силой. «За эти годы партия не раз доказала, что слышит и понимает своих избирателей, готова защищать их интересы и брать на себя ответственность за будущее страны», — заметил российский премьер-министр.

По словам Медведва, представители «Единой России» будут и «дальше работать, чтобы люди получали необходимую помощь и поддержку, могли реализоваться — в профессии и в жизни». Он отметил, что в партии сделают все возможное, чтобы россияне могли гордиться страной, в которой живут.

11 ноября спикер нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин представил нового депутата от партии «Единая Россия» Валентина Субботу.

Источник

Чемпион мира в составе сборной Испании Хаби Алонсо решил завершить карьеру Детектор лжи в Москве Где пройти тренинг ораторского искусства Туры в Уганду Где можно получить высшее образование за рубежом

Лента новостей