23.11.2016 14:04

Назван лучший горнолыжный курорт России

Назван лучший горнолыжный курорт России

Назван лучший горнолыжный курорт России

Сочи, 23 ноября. Эксперты четвертый год подряд признают сочинский горнолыжный курорт «Роза Хутор» лучшим в стране. А лучшим горнолыжным курортом мира стал Val Thorens у подножия Французских Альп.

Премию World Ski Awards также присудили горнолыжной гостинице Rixos Krasnaya Polyana Sochi и бутик-отелю Peak. Оба объекта находятся в Сочи и, по мнению специалистов, являются лучшими в России в соответствующих номинациях.

Кроме того, туристический «Оскар» достался швейцарскому отелю W Verbier. Его посчитали идеальным пристанищем для горнолыжников, а швейцарский отель LAAX — для любителей фристайла. Отметим, что победителей премии выбирали не только эксперты туристической индустрии, но и обычные горнолыжники.

Добавим, ранее Самара вошла в тройку лучших городов Европы для шопинга, обойдя по количеству качественных торговых площадок Париж, Милан и Москву.

Источник

Покраска авто с помощью передовых технологий Как разобраться с прибылью от криптовалюты Французский донор спермы отсудил право на общение с ребенком Где можно получить высшее образование за рубежом Исинбаева рассказала о задачах на руководящей должности в РУСАДА

Лента новостей