23.11.2016 8:49

Названа причина экстренной посадки Boeing 777 в Новосибирске

Названа причина экстренной посадки Boeing 777 в Новосибирске

Названа причина экстренной посадки Boeing 777 в Новосибирске

Новосибирск, 23 ноября. Сегодня утром следовавший маршрутом из Лондона в Гонконг авиалайнер Boeing 777–300 авиакомпании Cathay Pacific был вынужден совершить экстренную посадку в новосибирском аэропорту «Толмачево». Как выяснили техники, причиной экстренной посадки стало ложно срабатывание пожарного датчика.

«Ложно сработал датчик о пожаре во втором багажном отсеке. На борту находились 18 членов экипажа и 214 пассажиров — всего 232 человека. Посадка в новосибирском международном аэропорту Толмачёво прошла успешно», — сообщил источник РИА Новости в экстренных службах аэропорта.

По данным источника, посадка прошла без каких-либо затруднений, не потребовалось использовать ни аварийно-спасательные, ни медицинские службы. Техники продолжают осмотр авиалайнера, после его завершения самолет продолжит путь в Гонконг.

Источник

Азарт и риск без ограничений на сайте Вулкан 24 зеркало Вывоз строительного мусора и бытовых отходов в Питере Световое табло ТC4-1 для угольных и сланцевых шахт Игры на деньги без регистрации и риска поражений: только победы! Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году

Лента новостей