22.11.2016 14:31

Названы самые «ленивые» профессии в России

Названы самые «ленивые» профессии в России

Названы самые «ленивые» профессии в России

Москва, 22 ноября. В России был проведен опрос среди представителей разных профессий, чтобы установить, какие специалисты более других склонны лениться и готовы сознаться в этом. Так, считают себя ленивыми 33% программистов, из системных администраторов и дизайнеров в склонности к лени признались 31% и 32% соответственно.

Респонденты, признавшиеся к склонности к лени, выделили основные типы данного состояния: лень как двигатель прогресса и лень как пассивное поведение, ведущее к деградации и апатии.

Реже всего в этой слабости признаются PR-менеджеры (14%), квалифицированные рабочие (14%), прорабы (14%), персональные водители (29%) и охранники (7%), сообщает газета «Известия».

Напомним, накануне сообщалось, что правительство России просчитывает введение новой прогрессивной шкалы подоходного налога для физических лиц. Как заявила вице-премьер Ольга Голодец, эта мера станет одним из шагов к преодолению бедности в РФ.

Источник

Кинг - почему его выбирают миллионы Спортивный инвентарь и товары для активного отдыха и занятий спортом Кредитование для вас под залог доли вашей недвижимости Футбольная форма любимой команды Первые шаги к созданию личного сайта

Лента новостей