Партия Роста выдвинет на муниципальных выборах в Москве 150 кандидатов
МОСКВА, 17 июн — FaxNews.Ru. Партия Роста планирует выдвинуть на муниципальных выборах в Москве 150 своих кандидатов, сообщил руководитель столичного отделения партии Владимир Сенин в ходе внеочередного съезда партии в субботу.
"Участие в муниципальных выборах в Москве является очень важной и принципиальной задачей. Выборы пройдут 10 сентября 2017 года… Мы бы хотели, чтобы у нас выдвинулось 150 кандидатов в муниципальные депутаты. Агитационная кампания у вас стартовала 7 марта", — обратился Сенин к делегатам съезда в субботу.
Муниципальные выборы пройдут в Москве в Единый день голосования 10 сентября 2017 года. Очередные выборы президента РФ должны состояться в 2018 году.
Партия роста — одна из самых молодых партий, принявших участие в думских выборах. Она была сформирована на базе реорганизованного "Правого дела". В 2011 году единоличным лидером партии стал миллиардер Михаил Прохоров. В свою очередь, "Правое дело" было создано в 2008 году на базе Союза правых сил, Демократической партии России и "Гражданской силы".
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области