21.11.2016 9:04

Патриарх Кирилл: Законы на Западе оправдывают безнравственное

Патриарх Кирилл: Законы на Западе оправдывают безнравственное

Патриарх Кирилл: Законы на Западе оправдывают безнравственное

Москва, 21 ноября. Законы, принимаемые на Западе, идут вразрез с нравственной природой человека, притом это случилось впервые в истории цивилизации. Свою точку зрения на происходящее в эфире телеканала RT высказал Патриарх Кирилл.

По мнению предстоятеля Русской православной церкви, сегодняшние тенденции можно сравнить с фашистскими законами и законами апартеида в Южной Африке. «Закон пошел против нравственной природы», — уточнил Патриарх.

Его Святейшество крайне озабочен принимаемыми на Западе законами об однополых браках, что, по его мнению, идет вразрез общепринятым нормам — «естественным отношениям между мужем и женой, созданием семьи и рождением детей».

«Православные видят очень большой риск для существования человеческого общества», — отметил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, при этом надеясь, что «здоровое начало в жизни человеческого общества восторжествует».

Источник

Криминальные тайны в истории гемблинга Востребованные товары для людей с сахарным диабетом Срочный ремонт ресторанного оборудования в Москве Общие правила для игры в онлайн-казино Вулкан Ставка Разные моечные машины для деталей наивысшего качества

Лента новостей