21.11.2016 18:16

Полицейские в Москве задержали стреляющую по прохожим иномарку

Полицейские в Москве задержали стреляющую по прохожим иномарку

Полицейские в Москве задержали стреляющую по прохожим иномарку

Москва, 21 ноября. Столичные полицейские остановили иномарку Mazda, из которой, по словам прохожих, велась стрельба по людям.

По словам источника в правоохранительных органах, в полицию обратился местный житель, который рассказал о разъезжавших на Mazda стрелках. По его словам, они стреляли по прохожим из пневматического оружия.

После обращения свидетеля был введен план «Перехват», который действовал в трех административных округах на западе, юго-западе и северо-западе Москвы. В итоге подозрительный автомобиль был задержан стражами порядка на Боровском шоссе, сообщает РИА Новости. В настоящее время правоохранители уточняют, соответствует ли информация о стрельбе действительности.

Добавим, ранее сообщалось о стрельбе рядом с бизнес-центром на севере Москвы. Прибывшие полицейские обнаружили на месте преступления тело мужчины со следами многочисленных пулевых ранений.

Источник

Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки Проведение независимой экологической экспертизы Подобрать лучший расчетный счет для ООО Что такое кислородный концентратор Новости покера, интервью и предложения для игроков

Лента новостей