20.11.2016 20:35

Попытка самоубийства молодого человека была предотвращена в Псковской области

Попытка самоубийства молодого человека была предотвращена в Псковской области

Попытка самоубийства молодого человека была предотвращена в Псковской области

Псков, 20 ноября. В Псковской области предотвращена попытка суицида молодого человека. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Псковской области.

Постоянное наблюдение переписки пользователей социальных сетей в связи с трагедией, которая случилась неделю назад в поселке Струги Красные, позволило выявить, что с 15 ноября неустановленный пользователь в режиме обратного отсчета каждый день рассказывал о своем грядущем самоубийстве, которое должно было произойти в день его рождения, 20 ноября.

Сообщается, что в операции было задействовано более 200 сотрудников полиции, следователей СК, а также должностных лиц областной администрации. В ночь на воскресенье, когда молодой человек направился к месту совершения суицида, он был обнаружен и задержан.

После этого его допросили, оказалось, что к самоубийству его подтолкнула широко освещаемая в СМИ трагедия в поселке Струги Красные. В настоящее время его обследовал психолог, мужчина помещен в психиатрическую больницу, где, как выяснилось, он состоит на спецучете в связи с психическим расстройством.

Источник

Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году О дебюте автоматического пистолета на защите диплома Вакуумное оборудовании от профессионалов Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки Работа водителем такси в Москве

Лента новостей