23.11.2016 13:17

Посольство РФ подтверждает гибель российского дельтапланериста в Непале

Посольство РФ подтверждает гибель российского дельтапланериста в Непале

Посольство РФ подтверждает гибель российского дельтапланериста в Непале

Катманду, 23 ноября. Посольство РФ в Непале подтвердило гибель российского туриста в стране.

Как рассказали в дипломатическом ведомстве, Александр Максимов разбился во время полёта на легкомоторном самолёте. Мужчина летал на двухместном легкомоторном самолете.

Известно, что погибшему было около 60 лет. Место, где он разбился, находится в шести часах езды от посольства. Дипломаты добавили, что на данный момент других подробностей нет. Глава авиационной компании, которой принадлежал самолет, на телефонный звонок не отвечает. Детали происшествия уточняются.

Ранее сообщалось, что россиянин погиб при падении дельтаплана в Непале.

Напомним, как писала Газета.Ru, ранее в столице Эквадора убит гражданин России.

Источник

Как правильно выбирать микрофон для караоке: советы от компании Kupi Karaoke Преимущества Trade12 для заработка на валютной бирже Специфика ожирения по типу «груша» и какое моделирующее белье подойдет для коррекции Покраска авто с помощью передовых технологий Профессиональное оборудование для вашего заведения

Лента новостей