25.11.2016 6:53

Приводнившихся в реку десантников ищут на Кубани

Приводнившихся в реку десантников ищут на Кубани

Приводнившихся в реку десантников ищут на Кубани

Варениковская (Краснодарский край), 25 ноября. Трех десантников, приводнившихся в реку Кубань, ищет Минобороны России в Краснодарском крае.

Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства, на месте событий работает специально созданная комиссия, в состав которой вошли представители воздушно-десантных сил МО РФ и министерства внутренних дел.

Поисковые отряды прочесывают окрестности станицы Варениковской, в районе которой  в реку Кубань, предположительно, приводнились десантники. «Организован поиск военнослужащих», — уточняется в сообщении министерства обороны.

Инцидент произошел во время учебно-тренировочных прыжков Новороссийского соединения ВДВ, которые проводились в Темрюкском районе, что в Краснодарском крае. В ходе учений трое военнослужащих при десантировании приземлились «вне заданной площадки».

 

Источник

Сейфы на любой вкус Отдых в Турции с ранним бронированием Натяжные потолки в интернет-магазине «РК-натяжные потолки» по лучшей цене Путевка в Турцию в 2020 году: самые распространенные мифы об отдыхе в условиях карантина Чего инвесторам ждать от рынка нефти дальше?

Лента новостей