21.11.2016 3:29

Путину все-таки вручили связанный перуанкой свитер

Путину все-таки вручили связанный перуанкой свитер

Путину все-таки вручили связанный перуанкой свитер

Лима, 21 ноября. Российские журналисты передали Владимиру Путину свитер, который хотела подарить ему задержанная службой безопасности местная жительница.

Свитер из альпаки был вручен президенту России Владимиру Путину во время пресс-конференции по итогам саммита АТЭС в Лиме. Российский лидер поблагодарил передавшую подарок журналистку, сообщает ТАСС.

Напомним, свитер из альпаки связала для Владимира Путина местная жительница Хулиа Кастро. Она собиралась вручить подарок лично, но не учла повышенные меры безопасности, действовавшие на саммите АТЭС. Когда Хулиа пыталась приблизиться к российскому президенту, служба безопасности задержала женщину и доставила в полицейский участок для дачи объяснений. Позже Хулиа Кастро заявила, что не теряет надежды передать Владимиру Путину заветный свитер и высказала надежду, что ей в этом могли бы помочь журналисты.

Источник

Лучшая консалтинговая компания Скрытые двери от компании «Своё» Игровой слот Cosmic Invaders в премиум качестве - на сайте вулкан 24 Комфортные кроссовки для девушек Тубросео – лучшее решение в продвижении вашего бизнеса

Лента новостей