21.11.2016 12:39

Пьяный иностранец в Питере из канала Грибоедова

Пьяный иностранец в Питере из канала Грибоедова

Пьяный иностранец в Питере из канала Грибоедова

Санкт-Петербург, 21 ноября. В воскресенье петербургским спасателям и скорой помощи пришлось вытаскивать из ледяной воды канала Грибоедова сильно нетрезвого гостя Северной столицы. 26-летний гражданин Белоруссии в состоянии алкогольного опьянения прыгнул в воду с парапета набережной напротив дома 41.

Инцидент произошел ранним утром в воскресенье. Оказавшиеся поблизости прохожие незамедлительно вызвали спасателей и скорую помощь, однако нескольких минут, проведенных в ледяной воде канала, хватило для того, чтобы мужчина получил сильное переохлаждение. В больницу его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и носовым кровотечением.

Как сообщает «Общественный контроль», пострадавший был настолько пьян, что даже в приемном покое реанимации Мариинской больницы от него разило алкоголем. Мотивы его поступка остаются неизвестными.

Источник

Отличная конференция в Холидей Инн Москва Таганский Официальный сайт Джекпот Гороскоп совместимости знаков Зодиака Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com Коляски для игрушечных кукол

Лента новостей