23.11.2016 11:35

РЖД назвали срок запуска высокоскоростной магистрали Москва — Казань

РЖД назвали срок запуска высокоскоростной магистрали Москва — Казань

РЖД назвали срок запуска высокоскоростной магистрали Москва — Казань

Москва, 23 ноября. Российские железные дороги намерены запустить высокоскоростную магистраль Москва — Казань до 2022 года, сообщил президент РЖД Олег Белозеров во время международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES 2016.

Белозеров рассказал, когда РЖД планируют запустить высокоскоростную магистраль между Москвой и Казанью. «Мы прошли очень большой путь с нашими китайскими и европейскими коллегами по осмыслению этого проекта и считаем, что до 2022 года сможем доехать не только до Владимира, а вероятно, и до Казани», — объявил президент РЖД. Отмечается, что на строительство этой дорого немецкий консорциум намерен выделить около 3,5 миллиарда евро.

Накануне появилась информация, что межведомственная рабочая группа по вопросам развития железнодорожного транспорта в России поручила изучить варианты дополнительной индексации тарифов РЖД до 2% в декабре, пишет «Газета.ru».

Источник

Коляски для игрушечных кукол Перевозка товаров из России в Китай, растаможка товаров в 2018 году Игровой слот World Cup Football Slot в лучшем качестве - на сайте joycasino Профессиональное агентство по созданию и продвижению сайтов Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям

Лента новостей