В правительстве Крыма прокомментировали продление санкций Евросоюза
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июн – FaxNews.Ru, Виктор Лященко. Жителей Крыма не страшат западные санкции и их продолжительность, заявил глава госкомитета крымского правительства по делам межнациональных отношений Заур Смирнов.
Главы МИД стран Евросоюза в понедельник без обсуждения продлили на год санкции против Крыма. Ограничительные меры должны были истечь 23 июня.
"Крымчане не боятся действий Запада и остаются тверды в своем решении быть с Россией. Мы никогда не рассчитывали на западную помощь и ожидаем дальнейшее применение санкций. Продолжительность санкций нас не пугает", — сказал FaxNews.Ru Смирнов.
По его словам, Крым за последние три года не только адаптировался к санкционному режиму, но и научился извлекать из него выгоды, развивая собственную экономику.

Введение санкций против России и ответные шаги
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области