21.11.2016 2:14

Великодушный Путин пригласил Обаму в Россию

Великодушный Путин пригласил Обаму в Россию

Великодушный Путин пригласил Обаму в Россию

Лима, 21 ноября. Владимир Путин в беседе с уходящим президентом США Бараком Обамой проявил великодушие и пригласил посетить Россию.

На пресс-конференции, посвященной итогам саммита АТЭС в Лиме, Владимир Путин рассказал о своем разговоре с Бараком Обамой. Российский лидер не стал делать жестких высказываний в адрес уходящего коллеги из США, но рассказал о взаимном уважении. «Мы отметили, что, несмотря на то, что диалог между нами шел непросто, было сложно, можно сказать, даже работать друг с другом, но и я, и президент Обама отметили, что мы всегда с уважением относились к позиции друг друга и друг к другу», — сказал президент России.

Также Владимир Путин пригласил Обаму посетить Россию. «Я поблагодарил его за эти годы совместной работы и сказал, что в любое время, если он сочтет возможным и будет необходимость и желание, мы будем рады видеть его в России», — добавил президент России.

Разговор Владимира Путина и Барака Обамы состоялся в кулуарах саммита АТЭС перед рабочим заседанием.

Источник

Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки Программа учета финансов и контроля кадров на любое устройство Меловые краски скрасят вашу жизнь Как купить недвижимость на Кипре Ювелирные украшения на любой вкус

Лента новостей