19.10.2016 12:47

«ВКонтакте» появится аудиореклама

«ВКонтакте» появится аудиореклама

Пользователей социальной сети «ВКонтакте», число которых приближается к отметке в 400 миллионов, ждут неприятные изменения в интерфейсе сайта.

В скором времени «ВКонтакте» может появиться аудиореклама, сообщает один из пользователей социальной сети, обнаруживший изменения в программном коде плеера.
Данный формат рекламы предусматривает воспроизведение коротких рекламных аудиороликов перед началом новой композиции.

«ВКонтакте» появится аудиореклама«ВКонтакте» появится аудиореклама, сообщают пользователи

В пресс-службе «Контакта» сообщили, что это – одна из моделей монетизации аудиозаписей, которая находится на стадии тестирования.

Редакция faxnews.ru напоминает: пиратский контент на сайте «ВКонтакте» не раз становился причиной конфликта с правообладателями. Так, из-за нелегальной музыки официальное приложение социальной сети надолго пропало из магазина приложений AppStore. А летом этого года сообщалось, что аудиозаписи «ВКонтакте» частично станут платными.

Детские школьные ранцы DeLune Обустройство дома для каждой семьи от "Студии потолков №1" Специальная методика сделает вашего ребенка успешным и уверенным в себе Обзор нового смартфона OnePlus 5 Как правильно выбирать микрофон для караоке: советы от компании Kupi Karaoke

Лента новостей