22.11.2016 14:31

Юнармейцы Крыма примут участие в военной эстафете в парке «Патриот»

Юнармейцы Крыма примут участие в военной эстафете в парке «Патриот»

Юнармейцы Крыма примут участие в военной эстафете в парке «Патриот»

Севастополь, 22 ноября. В будущую субботу на территории севастопольского филиала парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» впервые проведут военно-спортивную эстафету для школьников и юнармейцев полуострова Крым.

В парке будет организована выставка современной военной экипировки, стрелкового оружия, боевой и специальной техники. Ребята смогут увидеть реактивные системы залпового огня «Торнадо» и «Ураган», танки Т-72БЗ, ЗРК «Оса», БМП-3, БТР-82АМ и другую бронированную технику.

Также в парке будут отдельно выделены кластеры для музейно-исторической экспозиции, культурно-досугового отдыха, спортивных состязаний и военно-прикладных упражнений. Военно-прикладной кластер продемонстрирует возможности современного российского вооружения и военной техники, также ребятам покажут реконструкции основных исторических событий времен Великой Отечественной войны.

Филиал парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» находится около горы Гасфорта в Севастополе и занимает более 380 гектаров.

Источник

Покупка-продажа готовых фирм в Санкт-Петербурге О дебюте автоматического пистолета на защите диплома Как выбрать ортопедическую подушку? Дональд Рейфилд прочтет лекцию в Москве Строим карьеру за рубежом

Лента новостей