23.01.2017 11:46

9-летняя дочь Даны Борисовой устроилась на работу

9-летняя дочь Даны Борисовой устроилась на работу

Известная телеведущая Дана Борисова на своей страничке в социальной сети Инстаграм поделилась с подписчиками радостной новостью, ее 9-летняя дочь Полина получила свою первую работу.

Не так давно девочка под руководством мамы начала снимать кулинарные видеоролики. Ее заметили владельцы одного сайта и предложили стать ведущей на их интернет-ресурсе.

9-летняя дочь Даны Борисовой устроилась на работуДана Борисова с дочкой
«У нас радостная новость! Кулинарная рубрика Полинки наделала шуму и аккаунт офигенных, смешных и уютных пижам пригласил Полину стать телеведущей и записывать программы на их сайте, потом она будет покорять ютуб. Да ещё и за зарплату!» - написала Дана в своем блоге.

9-летняя дочь Даны Борисовой устроилась на работуДенис Козлович
Редакция faxnews.ru напоминает, в конце прошлого года Дана Борисова в очередной раз оказалась в эпицентре скандала. Ее бывший возлюбленный экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Денис Козлович в эфире канала «Россия-1» обвинил телеведущую в алкоголизме и сообщил, что у нее бывают провалы в памяти.
Оскорбленная клеветой, девушка подала на Козловича заявление в прокуратуру.

9-летняя дочь Даны Борисовой устроилась на работуДана Борисова

Отличное место для игры на деньги в интернете Полиэтиленовые трубы оптом и недорого Стоматологическое оборудование под ключ Удаление пробки в ухе Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки

Лента новостей