19.01.2017 17:37

Актеры спектакля «Мужчина нарасхват» отказываются работать с Ольгой Бузовой

Актеры спектакля «Мужчина нарасхват» отказываются работать с Ольгой Бузовой

Недавно Ольга Бузова на своей страничке в социальной сети Инстаграм похвасталась возвращением на театральные подмостки и сообщила, что 6 февраля состоится спектакль «Мужчина нарасхват» с ее участием.

Однако актеры, участвующие в спектакле, не хотят работать на одной сцене с Бузовой, которая как выяснилось, заняла место актрисы Марии Горбань. О том, что она больше не будет играть в спектакле, Марии сообщили поклонники.

Актеры спектакля «Мужчина нарасхват» отказываются работать с Ольгой БузовойИзначально в спектакле играла Мария Горбань
- Вот так бывает в нашей профессии. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле,которому посвятила полтора года жизни — творчества,гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но, что могу сказать, хорошего зрителя Вам, друзья! Всем МИРА» (Орфография и пунктуация автора сохранены), - написала актриса по этому поводу в своем блоге.

Актеры спектакля «Мужчина нарасхват» отказываются работать с Ольгой БузовойМесто Горбань в спектакле заняла Ольга Бузова
Поклонников Горбань, ужасно огорчила эта новость, но еще больше были огорчены коллеги актрисы, которые и сами одними из последних узнали о замене.
«Киса!!! Никто тебя не предавал!!! Сами не знали!!!» — написала Татьяна Никишина, супруга актера Евгения Никишина занятого в спектакле.

Редакция faxnews.ru напоминает, почти два года назад Ольга Бузова попробовала себя в роли актрисы. Однако первый же спектакль с ее участием «Черный бриллиант» с треском провалился, поскольку зрители, увидев ведущую «Дома-2» на сцене, начали покидать зал.

Актеры спектакля «Мужчина нарасхват» отказываются работать с Ольгой БузовойЗвезда сериала «Кухня» Мария Горбань

Что такое детейлинг и нужен ли автомобилю Теплые куртки и пуховики Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки Как сдавать однокомнатную квартиру посуточно Продажа офисных кресел от интернет-магазина «Фабрика-кресел.рф»

Лента новостей