21.11.2016 11:13

Анастасия Волочкова в очередной раз сверкнула голой попой перед камерой

Анастасия Волочкова в очередной раз сверкнула голой попой перед камерой

В блоге Анастасии Волочковой, которая известна любовью к купанию с ледяной купели, появился очередной откровенный ролик.

На кадрах видно, как обнаженная балерина, укутавшись в полотенце, радостно повизгивая, вприпрыжку бежит по снегу к бочке с водой. В какой-то момент она снимает накидку, обнажая перед камерой свои упругие, загорелые ягодицы.

Анастасия Волочкова в очередной раз сверкнула голой попой перед камеройАнастасия Волочкова в купели
В комментариях к видео Настя написала: «Доброе, солнечное и морозное утро. Я обычно начинаю его с ледяной купели! Во льдах...❄ Рекомендую, если выдержите.. Это реальное здоровье, сила и бодрость! Свежо..И это без бани!»

Анастасия Волочкова в очередной раз сверкнула голой попой перед камеройАнастасия Волочкова в Челябинске
Пользователи похвалили артистку за мужество, ведь не всякий решится на морозе залезть в ледяную купель. Однако не обошлось без критики:
«Ума ноль. Что за поведение? Зачем все это выставлять?», «Да, голая балерина! Совсем изголодалась видно. Постеснялась бы», «Слов нет, как можно оголяться перед всей страной и выставлять это в соцсети?», «Хорошо, что вы делаете, но, зачем же без трусов нырять-то? К чему весь этот эпатаж?» – писали пользователи.

Анастасия Волочкова в очередной раз сверкнула голой попой перед камеройАнастасия Волочкова после концерта
Редакция faxnews.ru напоминает, Анастасия Волочкова несмотря на время года и погоду в купели купается круглый год.

X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно Преимущества Trade12 для заработка на валютной бирже Подработка для всех Конференц столы для вашего офиса Караоке-клуб «Винил» приглашает всех к себе на праздники

Лента новостей