09.01.2017 12:59

Анастасия Волочкова вновь снялась топлес

Анастасия Волочкова вновь снялась топлес

Анастасия Волочкова не только продемонстрировала свой фирменный шпагат, но и снялась топлес.

Сегодня на ее страничке в социальной сети Инстаграм появилась пикантная фотография. На ней Анастасия в одних тоненьких трусиках стоит по пояс в воде, целомудренно прикрыв обнаженную грудь руками. Рядом с фото подпись:
«Завораживающий цвет воды океана... Я плаваю много часов в день. И прелесть в том, что при почти полной заполняемости острова, на пляже-ни души! Все наверно, у бассейна или на виллах, а мне любимую купель заменяет океан. А там за океаном, скорее всего, снега и мороз..» - и ни одного комментария. Анастасия, ожидая очередной шквал критики, предусмотрительно их закрыла.

Анастасия Волочкова вновь снялась топлесАнастасия Волочкова вновь снялась топлес
Вероятно, балерину сильно задел последний пост одного из пользователей, который в пух и прах раскритиковал ее фигуру:
«Рука у Насти висит в метре от туловища. Как у штангиста или культуриста. Зачем она так накачала плечевой пояс? Почему она хочет выглядеть и выглядит как мужчина? Зачем она свою фигуру все сильнее подгоняет под мужские стандарты? С каждым годом плечи все шире, а бедра все уже. И одевается в обтяг, так что бы как можно сильнее показать эти мужские формы, зачем?»

Анастасия Волочкова вновь снялась топлесАнастасия Волочкова на пляже
Редакция faxnews.ru напоминает, в последнее время Анастасия Волочкова известна не столько своими достижениями в балете, сколько скандалами и обнаженными фотосессиями.

Анастасия Волочкова вновь снялась топлесАнастасия Волочкова отдыхает на Мальдивских островах

Букмекеры vs капперы: как конторы противостоят мастерам прогноза Можно ли использовать гидравлические ножницы при демонтаже зданий Слоты от брендовых гейм-разработчиков! Паллетные стеллажи и цепные конвейеры в Москве Выгодные предложения от Тинькофф Банка

Лента новостей