06.01.2017 6:53

Анна Семенович готовится стать матерью одиночкой

Анна Семенович готовится стать матерью одиночкой

К своим 36-годам известная телеведущая, певица и мечта многих российских мужчин Анна Семенович так и не вышла замуж.

До недавнего времени Анна избегала темы
беременности и материнства, однако в одном из последних интервью артистка заявила журналистам, что к сорока годам хочет родить наследника в не зависимости от того будет у нее к тому времени муж или нет. Более того, она готова стать матерью одиночкой и самостоятельно поднимать на ноги ребенка.

Анна Семенович готовится стать матерью одиночкойАнна Семенович задумалась о детях
По словам Анны, она повидала немало семейных драм и разрушенных браков, когда мужчина бросал малыша и жену, полностью вычеркнув их из своей жизни.
«Я вообще считаю, что каждая женщина должна рожать по большому счету для себя. Ведь сколько историй, когда рожают «для мужчины», а потом он бросает ее с ребенком. Миллионы!» – заявила Анна.
Однако при этом, она надеется создать крепкую семью и родить малыша, который будет нужен не только ей, но и пате.

Анна Семенович готовится стать матерью одиночкойАнна Семенович летит на Бали
Редакция faxnews.ru напоминает, вчера Анна Семенович улетела отдыхать на Бали. Однако отпуск телеведущей начался с мелких неприятностей. Девушка потерялась во время пересадки в Пекине. Поскольку многие китайцы не говорят по-английски, Анна не могла узнать дорогу и оказалась в полной растерянности.
К счастью ей повстречалась соотечественница со своим китайским мужем. Супруги и подсказали артистке куда идти.

Анна Семенович готовится стать матерью одиночкойАнна Семенович

Резиновый компенсатор — гарант безопасной работы трубопровода Самое качественное фотооборудование Аргентина показала, насколько сильно любит криптовалюту Займы через интернет прямо на карту или другим удобным вам способом Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени

Лента новостей