11.01.2017 12:29

Бузова и Тарасов, последние новости сегодня: телеведущая проговорилась о причинах развода

Бузова и Тарасов, последние новости сегодня: телеведущая проговорилась о причинах развода

Бузова и Тарасов, последние новости сегодня: телеведущая проговорилась о причинах развода
Поклонники известной телеведущей и с недавнего времени певицы Ольги Бузовой продолжают самым пристальным образом следить за ее личной жизнью. Особенное внимание появилось в контексте развода девушки с футболистом Дмитрием Тарасовым. Накануне, сама того не желая, она проговорилась о причинах, которые подтолкнули некогда крепкую пару развестись.

Ольга Бузова, которая 30 декабря прошлого года стала официально свободной девушкой, целиком и полностью сейчас посвящает себя любимой работе. Помимо того, что она ведет телепроект "Дом-2" и колесит по городам России со своим хитом "Под звуки поцелуев", она еще и пробует себя в качестве ведущей бойцовского турнира "Битва на Суре", что произошло несколько дней назад. Соведущим Ольги стал профессиональный боец Алекс Кардо. Именно он попытался объяснить телезвезда, кто объявляет на ринге бойцов. Этот человек именуется ринг-анонсером. Бузова, по всей видимости, не расслышала и уточнила: "Рогоносцем? Не приведи Бог стать рогоносцем, мне одного раза хватило". Эти слова сразу же были интерпретированы фанатами в качестве того, что своей репликой Ольга проговорилась о причине развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Тем временем, личная жизнь Дмитрия Тарасова также находится под пристальными взорами со стороны его поклонников. Накануне появилась информация о том, что вскоре футболист станет отцом. Якобы, его новая возлюбленная Анастасия Костенко беременна. В пользу этой версии говорит и нежелание Анастасии рассуждать на сей счет с фанатами, для чего она закрыла свой аккаунт в одной из социальных сетей.

В том случае, если "интересное положение" Костенко подтвердится, то Дмитрий станет отцом уже во второй раз. В 2009 году у него родилась дочь Ангелина от брака с Оксаной Пономаренко, которую, как поговаривают, он бросил ради Ольги Бузовой. Сейчас же поклонники сходятся во мнениях, что от Бузовой Дмитрий переметнулся к Костенко.

Оптимизация вашего сайта по доступным ценам Детские пижамы хорошего качества и по доступной цене Купите искусственную ёлку и больше ни о чём не переживайте Технология ультрафиолетовой печати: как она работает и какие материалы используются Современные УЗИ аппараты в онлайн-магазине

Лента новостей