22.11.2016 10:33

Бывшая жена Алексея Панина требует алименты

Бывшая жена Алексея Панина требует алименты

Бывшая гражданская жена Алексея Панина и мать его дочери Нюси Юлия Юдинцева требует от актера миллионные алименты, несмотря на то, что девочка постоянно проживает с отцом.

В последний раз Юлии удалось выкрасть дочь у Панина и увезти ее в Петербург, однако через несколько дней Аня сама сбежала к отцу из-за того, что мать к ней плохо относилась.

Бывшая жена Алексея Панина требует алиментыАлексей Панин и Юлия Юдинцева
Теперь Юдинцева подала на Панина в суд иск, в котором требует взыскать в ее пользу несколько миллионов. Такое поведение бывшей супруги актер объясняет тем, что Юлия не может ему простить то, что дочь живет с ним, а не с ней.

«Между тем, моя дочь впервые сама выступила в суде, где на данный момент идут очередные слушания по установлению месту жительства ребёнка. Мнение Нюси сейчас, безусловно, учитывается. Но, если бы моей дочери было бы не 9 лет, как сейчас, а 10-ть, то ее слово было бы окончательным и решающим в этой истории. Она бы осталась со мной по закону!» - говорит актер.

Бывшая жена Алексея Панина требует алиментыАлексей Панин
Редакция faxnews.ru напоминает, недавно Алексей Панин оказался в центре громкого скандала после того, как в сеть попала видеозапись, на которой мужчина, похожий на Панина, занимается извращенным сексом с собакой.

Бывшая жена Алексея Панина требует алиментыАлексей Панин с дочкой

Удобный выбор врачей и клиник в Москве Все свежие и актуальные новости города Воронеж Особенности и разновидности дайвинга Конференция в «Орбите» Купите искусственную ёлку и больше ни о чём не переживайте

Лента новостей