13.01.2017 15:49

Бывшая жена Дмитрия Тарасова намекнула на воссоединение семьи

Бывшая жена Дмитрия Тарасова намекнула на воссоединение семьи

30 декабря прошлого года Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально оформили развод.

Дмитрий уже получил на руки свидетельство о расторжении брака и может строить новые отношения, однако делать это он пока не спешит, хоть и поговаривают, что у спортсмена уже давно есть новая возлюбленная - Анастасии Костенко, которая ждет от него ребенка.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова намекнула на воссоединение семьиОксана Тарасова с дочкой
Поклонники спортсмена подозревают, что Дмитрий может вернуться к первой жене Оксане Тарасовой, шесть лет назад родившей ему дочь Лину. Стоит отметить, что именно из-за девочки все четыре года пока Тарасов жил с Бузовой, он продолжал общаться со своей прежней семьей и все свободное от тренировок и соревнований время старался проводить с дочерью. Более того, его экс-супруга Оксана на днях в своем микроблоге оставила интригующую запись (орфография и пунктуация автора сохранены) : «Не могу писать глубокомысленных постов, ибо в свете последних событий, мой мозг прибывает в блаженстве и мысли витают далеко над землей». Не означает ли это, что женщина надеется на воссоединение семьи. Так это или нет, время покажет.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова намекнула на воссоединение семьиДмитрий Тарасов
Редакция faxnews.ru напоминает, после развода Дмитрий Тарасов не обидел бывшую супругу, он оставил Оксане и дочери московскую квартиру и регулярно платит щедрые алименты на ребенка, чего нельзя сказать об Ольге Бузовой. Расставшись с мужем, телеведущая осталась у разбитого корыта и сейчас вынуждена жить на съемной квартире.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова намекнула на воссоединение семьиОльга Бузова и Дмитрий Тарасов

Подобрать лучший расчетный счет для ООО Вулкан Делюкс - как играть на деньги в казино Игра на Покердом с портативных устройств: возможности и преимущества Отдых в Крыму без посредников Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS

Лента новостей