27.11.2016 14:53

Дмитрия Шепелева и отец Жанны Фриске кто из них лжет?

Дмитрия Шепелева и отец Жанны Фриске кто из них лжет?

Светлана Гронина профессиональный профайлер, проще говоря, эксперт по выявлению лжи.

Наблюдая за мимикой человека, его жестами и интонациями, Светлана может сделать вывод – говорит человек правду или врет. Посмотрев выступление Шепелева на презентации книги о Жанне Фриске, женщина заявила, что Дмитрий говорит совсем не то, что думает на самом деле.

Дмитрия Шепелева и отец Жанны Фриске кто из них лжет?Дмитрий Шепелев на презентации книги
Он оперирует хорошо продуманными и заученными фразами. По мнению Светланы, Шепелев создал себе образ примерного отца-одиночки, который пережил потерю любимой женщины. Однако судя по мимике телеведущего он не испытывает горечь утраты, напротив, Шепелев чувствует себя счастливым и занимается самолюбованием. Ему безумно нравится, когда к нему приковано внимание общественности, но при этом он не имеет никакого отношения к пропавшим со счета Фриске миллионам.

Дмитрия Шепелева и отец Жанны Фриске кто из них лжет?Книга о Жанне Фриске
Зато отец певицы Владимир Борисович явно что-то не договаривает и пытается уйти от прямого ответа о деньгах, значит, ему есть, что скрывать. Светла считает, что лгут обе стороны. Редакция faxnews.ru напоминает читателям, на днях в одной из фешенебельных гостиниц Москвы состоялась презентация книги «Жанна», которую написал Дмитрий Шепелев.

Дмитрия Шепелева и отец Жанны Фриске кто из них лжет?Владимир Борисович и Дмитрий Шепелев

Сыграйте в популярные игровые автоматы 777 в онлайн казино ГМслотс777 Разновидности женских трусов: какие бывают и для каких случаев подходят Многоразовая игла с пружинящим ушком Большой выбор увлекательных туров выходного дня из Краснодара Лечение в лучших клиниках Южной Кореи

Лента новостей