18.01.2017 12:57

Федор Бондарчук и Паулина Андреева рассказали, когда состоится их свадьба

Федор Бондарчук и Паулина Андреева рассказали, когда состоится их свадьба

В марте прошлого года образцовые супруги Светлана и Федор Бондарчук, которые прожили под одной крышей 25 лет и вырастили двух детей, неожиданно сообщили о своем разводе.

А вскоре известный режиссер на светских мероприятиях стал появляться в компании молодой актрисы Паулины Андреевой. Тогда же заговорили о том, что Федор сделал возлюбленной предложение руки и сердца и она согласилась. По словам друзей, их свадьба запланирована на июнь месяц, а организаторами выступило американское свадебное агентство AmourMatch.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева рассказали, когда состоится их свадьбаПаулина Андреева и Федор Бондарчук

Несмотря на большую разницу в возрасте, Федор старше Паулины на 21 год, актриса и режиссер быстро нашли общий язык. Андреева говорит, что в душе Бондарчук легкий на подъем, заводной и энергичный 16-летний мальчишка, который постоянно куда-то спешит, что-то придумывает и делает.

«Спорт, лыжи, велосипеды, друзья, съемки в кино и съемка собственных фильмов, продюсирование, бизнес — его хватает на все. Он точно прячет где-то личную энергостанцию!» - шутит Паулина.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева рассказали, когда состоится их свадьбаСветлана и Федор Бондарчук

Редакция faxnews.ru напоминает, когда журналисты поинтересовались у победителя «Битвы экстрасенсов» Мосхена Норузи о том, каким будет брак Бондарчука и Андреевой, он ответил, что Федору и Паулине не удастся создать крепкую семью и вскоре после свадьбы они расстанутся. «Паулина – дикая птица, коварная, свободная, необузданная, жаждущая странствий и приключений. Федор долго с ней не пролетит», - сказал Норузи.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева рассказали, когда состоится их свадьбаПаулина Андреева и Федор Бондарчук на красной дорожке

Поиск авиабилетов aviaskan.ru Керамогранит, искусственный камень и кварцевый агломерат для отделки Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям Как заработать на криптовалюте Комплексная уборка разных типов помещений от компании Lermar

Лента новостей