11.01.2017 12:14

Федору Бондарчуку предсказали недолгий брак с Паулиной Андреевой

Федору Бондарчуку предсказали недолгий брак с Паулиной Андреевой

Год назад Светлана и Федор Бондарчук, прожившие в браке 25 лет, неожиданно для всех развелись, а вскоре режиссер начал появляться на публике в компании молодой пассии Паулины Андреевой.

Роман с актрисой положительно сказался на внешности Бондарчука, он заметно посвежел и помолодел. Друзья влюбленных говорят, что они в ближайшее время планируют сыграть свадьбу, но будет ли новый брак Федора таким же крепким, как со Светланой.

Федору Бондарчуку предсказали недолгий брак с Паулиной АндреевойПаулина Андреева и Федор Бондарчук
Журналисты решили узнать об этом у победителя «Битвы экстрасенсов» Мосхена Норузи.
Ясновидящий сразу сказал, что Федору и Паулине не удастся создать крепкую семью и вскоре после свадьбы они расстанутся.
«Паулина – дикая птица, коварная, свободная, необузданная, жаждущая странствий и приключений. Федор долго с ней не пролетит», - заявил Норузи.
А вот у Светланы Бондарчук, по мнению ясновидящего, в личной жизни будет все хорошо.

Федору Бондарчуку предсказали недолгий брак с Паулиной АндреевойФедор и Светлана Бондарчук
Она не выйдет замуж, но встретит хорошего мужчину, который станет ей близким другом и соратником. А Федора она простит, но позже.
Редакция faxnews.ru напоминает, у Федора и Светланы Бондарчук двое детей – сын Сергей и дочь Варвара, а также две внучки.

Федору Бондарчуку предсказали недолгий брак с Паулиной АндреевойФедор и Паулина по мнению ясновидящего не проживут долго вместе

Общие правила для игры в онлайн-казино Вулкан Ставка 777 Originals - золотое дно для самых активных Курьерская доставка такси - в чем выгода? Профессиональный видеопродакшн любого направления Столько рыбы вы ещё не видели

Лента новостей