22.02.2017 15:46

Фильм "Майор Гром" на YouTube произвел фурор

Фильм

Фильм

Фильм

Кадр из фильма "Майор Гром"

Фильм

"Майор Гром": постер

Фильм

"Майор Гром": постер

Фильм

"Майор Гром": постер

Фильм

"Майор Гром": постер

Фильм

"Майор Гром": постер

За сутки фильм, снятый по российскому комиксу, набрал два миллиона просмотров на Youtube.

На YouTube 21 февраля состоялась премьера короткометражного фильма "Майор Гром" - о приключениях сотрудника Следственного комитета РФ. За неполные сутки получасовой фильм, снятый по российскому комиксу "Майор Гром", уже набрал два миллиона просмотров на видеохостинге и тысячи позитивных отзывов.

Экранизицией занималась студия Bubble Studios. Фильм является приквелом к комиксу и рассказывает о событиях, до сих пор не известным поклонникам "Майора Грома". Возрастной рейтинг короткометражки - "16+".

По сюжету, главный герой (играет Александру Горбатов) работает в петербургском управлении СК и героически борется с преступниками. Ему противостоят четыре вооруженных грабителя.  Работая не покладая рук, Гром доводит начатое до конца и не пасует перед трудностями.

Вслед за короткометражной должен выйти полнометражный фильм о приключениях героя, а всего в планах выпуск 7 фильмов о Громе до 2020 года.

"Майор Гром" (2017): смотреть онлайн

Символично, что фильм вышел накануне 23 февраля, когда в РФ будут отмечать день защитника отечества (в Украине празднование 23 февраля отменили в 2014 году, а взамен учредили 14 октября).

Отметим, последний выпуск комикса "Майор Гром" стал 50-м по счету и вышел 24 декабря 2016-го года.

Российская студия Bubble создана в 2011 году, она выпускает комиксы "о русских супергероях", среди них "Время Ворона", "Бесобой", "Инок", "Красная фурия", "Экслибриум", "Метеора". Она является крупнейшим издательством комиксов в РФ.

Единственный выгодный курс обмена валют в Харькове Острое Наслаждение: Глубокий Обзор Скретч-Игр Обменять гривны на доллары в Виннице X Casino Club дает шанс играть в игровые слоты и автоматы абсолютно бесплатно Что нужно для бизнеса по продаже вареной кукурузы

Лента новостей