23.02.2017 14:09

Jay Z станет первым рэпером в Зале славы авторов песен

Jay Z станет первым рэпером в Зале славы авторов песен

Jay Z станет первым рэпером в Зале славы авторов песен

Jay Z будет включен в Зал славы авторов песен

Артист удостоился этого, став одним из самых продаваемых музыкантов всех времен.

Известный американский рэпер Jay Z будет первым из исполнителей данного жанра, включенным в Зал славы авторов песен в Нью-Йорке, о чем на официальном сайте сообщила сама организация.

"Благодаря более чем 100 миллионов проданных записей он стал одним из самых успешно продаваемых музыкантов всех времен", - отмечается в официальном сообщении.

Известно, что список номинантов был обнародован в прошлом году. До 16 декабря любители музыки могли проголосовать, отдавая свои голоса за наиболее выдающихся, по их мнению, артистов.

Полный перечень включал имена таких прославленных звезд, как Джордж Майкл, Мадонна и Кэт Стивенс. Однако все они проиграли гонку, вследствие чего, жюри было вынуждено включить в Зал славы других артистов, в числе которых оказался Jay Z.

В настоящее время в Зал славы включены такие исполнители, как Боб Дилан, Элтон Джон и Лорнард Коэн.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что рэпер Канье Уэст представил на Неделе моды в Нью-Йорке свою очередную коллекцию модной одежды под названием Yeezy Season 5.

Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования Ночные сорочки для любительниц комфортного сна Меридиан-Тур: Ваш путь к незабываемому отдыху Кепки с прямым козырьком – огромный выбор, доступные цены Применение технической соли

Лента новостей