21.11.2016 16:44

Камин-аут Роналду вдохновил российских геев

Камин-аут Роналду вдохновил российских геев

Камин-аут Роналду вдохновил российских геев

Москва, 21 ноября. Лидер сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду назвал себя геем, у которого полно денег.  Камин-аут футболист совершил, отвечая полузащитнику мадридского «Атлетико» Коке. Тот  назвал Роналду геем, на что в ответ услышал: «Да, я гей, зато у меня полно денег, а ты ублюдок».

Заявление Роналду уже прокомментировали в Федерации ЛГБТ-спорта РФ. Так, президент организации Александр Агапов назвал камин-аут лидера сливочных крайне важным шагом не только для самого спортсмена, но и для всего ЛГБТ-сообщества.

«Очень важно, что признание Роналду прозвучало в тот момент, когда Российская Федерация готовится принять игры Кубка Конфедераций 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года», — заявил он в комментариях «Росбалту». Он также с сожалением заметил, что в России спортсмены пока вынуждены скрывать свою сексуальную ориентацию, из-за чего не могут на 100% реализовать себя в спортивных дисциплинах.

Источник

Rockmelt Mix для борьбы с обледенением Дешевые страны для отдыха Лучший выбор душевых кабинок в интернет-магазине Вивон Одинокий странник потерял свою дорогу Почему профессия электрика так важна

Лента новостей