15.01.2017 1:09

Константин Эрнст не намерен убирать Пугачеву из новогоднего эфира

Константин Эрнст не намерен убирать Пугачеву из новогоднего эфира

Гендиректор Первого канала прокомментировал скандал, связанный с именем Аллы Пугачевой, и петицию, автор которой призвал убрать певицу из новогоднего эфира.

Константин Эрнст подчеркнул, что телевизор на Новый год смотрят, в основном, люди старше 45 лет, у которых есть соответствующие пристрастия. «Мы же не меняем основной салат на Новый год и елочка у нас стоит», – объяснил свою позицию гендиректор телеканала.

Константин Эрнст не намерен убирать Пугачеву из новогоднего эфираКонстантин Эрнст: Пугачева – это как елка или оливье

Редакция faxnews.ru хочет добавить, что на данный момент сетевая петиция, автор которой обращается к Эрнсту с просьбой изменить новогодний телеэфир, собрала более 150 тысяч подписей. В то же время, друзья Пугачевой начали сбор подписей в поддержку поп-дивы, но примадонна отметила, что в этом нет необходимости – нравиться всем просто невозможно.

«Hello, Igor!»: Асгардия становится первой нацией с территорией в космосе Курсы обучения контекстной рекламе в Москве Игровой автомат Fruit Cocktail Российские лодки и катера «Верта» - гарантия качества и надежности Услуги по регистрации ООО в Тюмени

Лента новостей