11.01.2017 20:24

Константин Хабенский отмечает свое 45-летие

Константин Хабенский отмечает свое 45-летие

Сегодня Константин Хабенский один из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров российского кино.

11 января ему исполнилось 45-лет. Однако в отличие от большинства артистов, в этот день он не стал избегать публичности, отыграв в спектакле «Контрабас» на сцене МХТ им.Чехова, он планирует отметить свой праздник в кругу друзей и коллег.

Константин Хабенский отмечает свое 45-летиеКонстантин Хабенский в фильме ночной дозор
Друг юности актера – Михаил Трухин говорит, что на Константина всегда можно положиться, он надежный и верный товарищ. По словам Чулпан Хаматовой, Хабенский всегда охотно соглашается на участие в благотворительных концертах, а худрук МХТ им.Чехова Олег Табаков, удивляется, как вообще Хабенского можно не любить?
«За что любят Хабенского? – говорит знаменитый актер. - Конечно, за талант. За его актерское обаяние. А это, если верить Станиславскому, самое высокое проявление человеческой притягательности».

Константин Хабенский отмечает свое 45-летиеКонстантин Хабенский на сцене
Редакция faxnews.ru поздравляет Константина Юрьевича с днем рождения и напоминает,
Хабенский наиболее известен зрителю по роли следователя Игоря Плахова в сериале «Убойная сила», кроме того он сыграл в таких известных картинах как - «Ночной дозор» и «Дневной дозор», «Адмирал», «Географ глобус пропил» и др.

Константин Хабенский отмечает свое 45-летиеКонстантину Хабенскому - 45

Как зайти в букмекерскую контору GGBET? Лучшее место для покупки музыкальных инструментов Заработок на спортивных ставках Путевка в Турцию в 2020 году: самые распространенные мифы об отдыхе в условиях карантина Эксклюзивные и недорогие памятники из гранита в Минске

Лента новостей