05.01.2017 14:48

Королеву Елизавету II едва не застрелил собственный охранник

Королеву Елизавету II едва не застрелил собственный охранник

Оказывается, королева Великобритании Елизавета II едва не стала жертвой собственного слишком бдительного охранника, об этом журналистам рассказал ее бывший караульный.

Однажды, королеве не спалось, и она решила совершить ночную прогулку по внутренней территории Букингемского дворца. Мужчина, стоявший на страже спокойствия монарших персон, увидев фигуру в пальто, не узнал Елизавету II и уже собирался выстрелить в нее, но к счастью быстро опомнился и опустил оружие.

Королеву Елизавету II едва не застрелил собственный охранникКоролева Великобритании Елизавета II
Когда она подошла ближе, охранник сказал: «Ваше величество, я чуть было вас не подстрелил!» Но она только отшутилась и пообещала заранее предупреждать о своих ночных прогулках.

Королеву Елизавету II едва не застрелил собственный охранникБукингемский дворец
Редакция faxnews.ru напоминает, недавно в прессе появилась информация, что Елизавета II скончалась после болезни. Однако в британских СМИ опровергли эти слухи. В частности, дочь королевы Анна сообщила, что на данный момент Елизавета II находится в своем поместье в Норфолке и уже пошла на поправку.

Королеву Елизавету II едва не застрелил собственный охранникКоролева Великобритании Елизавета II в молодости

Аренда модулей для хранения вещей Как купить диплом училища и стать успешным профессионалом Речевая аналитика как средство автоматизации обработки обращений клиентов Чистая и вкусная вода прямо к вашему дому Установка тахографа на автомобиль

Лента новостей