10.01.2017 7:27

Ксения Бородина в прямом эфире оскорбила участницу шоу «Перезагрузка»

Ксения Бородина в прямом эфире оскорбила участницу шоу «Перезагрузка»

Ксения Бородина уже давно известна не только как ведущая реалити-шоу «Дом-2». С некоторых пор она возглавляет программу «Перезагрузка», где женщинам после развода или тяжелого расставания с возлюбленным помогают вновь обрести себя.

Во время съемок последнего выпуска шоу, который выйдет на экраны 15 января, Ксения Бородина впервые не сумела сдержать эмоций и набросилась на участницу.

Ксения Бородина в прямом эфире оскорбила участницу шоу «Перезагрузка»Ксения Бородина оскорбила участницу проекта
Когда девушка по имени Софья Ангел-Барокко с гордостью заявила, что она модель, актриса, певица, поэт и писатель, Бородина не без ехидства сказала:
«Здорово! Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота…», а после того, как Софья исполнила песню и вовсе обозвала ее сумасшедшим троллем.

Ксения Бородина в прямом эфире оскорбила участницу шоу «Перезагрузка»Софья Ангел-Барокко
Редакция faxnews.ru хочет добавить, когда анонс передачи появился в Инстаграм, пользователи заметили, что не стоило приглашать на съемки человека, у которого явные проблемы с психикой.
Однако некоторые отметили, что неплохо было бы узнать о жизни девушки.

Ксения Бородина в прямом эфире оскорбила участницу шоу «Перезагрузка»Ксения Бородина с командой «Перезагрузки»

Спортивный инвентарь и товары для активного отдыха и занятий спортом Играй в интернете – получай деньги! Достойный житель своей страны Медицинские товары по приемлемой стоимости ТрансПоволжье - ваш партнер по грузоперевозкам

Лента новостей