12.01.2017 10:56

Ксения Бородина высмеяла своих завистниц и показала, как они выглядят

Ксения Бородина высмеяла своих завистниц и показала, как они выглядят

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина имеет не только многомиллионную армию поклонников, но и массу завистников, которые без конца критикуют ее внешность, манеру одеваться и воспитывать детей.

Вчера, на своей странице в социальной сети Инстаграм, Ксюша, с помощью специальной программы, изменив до неузнаваемости свое лицо, высмеяла критиканов.

- Не, ну, Бородина конечно не очень. Опять эти брови у тебя, - к удовольствию поклонников вещала на камеру телеведущая, изображая из себя хайтера. Фанаты по достоинству оценили юмор Ксении.

Ксения Бородина высмеяла своих завистниц и показала, как они выглядятКсения Бородина превратилась в хайтера
«Ксюша молодец, можешь посмеяться над собой! Это может только сильный человек!», «Ксюша, ну насмешила», «Круто ты придумала», «Отличное чувство юмора, Ксения», «Смеюсь, не могу остановиться» - писали пользователи в комментариях.

Ксения Бородина высмеяла своих завистниц и показала, как они выглядятКсения Бородина обработала свое изображение в специальной программе
Кстати, подписчики отметили, что в этом образе Ксюша стала похожа на свою подругу Жужу или Ларису Долину.
Редакция faxnews.ru напоминает, Ксения Бородина одна из популярнейших блогеров в Инстаграм. Количество ее подписчиков уже давно перевалило за 7 миллионов.

Ксения Бородина высмеяла своих завистниц и показала, как они выглядятКсения Бородина

Обменять гривны на доллары в Виннице Юридическая помощь в процессе признания несостоятельности Приставка Вашей мечты Отдых в Турции с ранним бронированием В Москве трудятся более 300 эвакуаторов

Лента новостей