24.01.2017 9:42

Ксения Собчак бросила сына ради модного показа в Париже

Ксения Собчак бросила сына ради модного показа в Париже

18 января сыну Ксении Собчак – Платону исполнилось два месяца.

Несмотря на малый возраст ребенка, Собчак, которая совмещает работу на телевидении с должностью главного редактора глянцевого издания, на неделю улетела в Париж, чтобы посетить Неделю Высокой моды-2017.

Ксения Собчак бросила сына ради модного показа в ПарижеКсения Собчак в Париже
Поездка в Париж для Ксении стала первой заграничной командировкой после рождения Платона. Раньше молодая мама неоднократно говорила, что кормит сына грудью, а во время ее отсутствия бабушка и няня дают малышу сцеженное с помощью молокоотсоса молоко. Именно этот прибор позволил Собчак улететь во Францию.
На парижском показе кроме Собчак были замечены модель Наталья Водянова, продюсер Димы Билана Яна Рудковская и российский дизайнер Ульяна Сергиенко давняя подруга Ксюши.

Ксения Собчак бросила сына ради модного показа в ПарижеКсения Собчак, Наталья Водянова и Ульяна Сергиенко
Стоит отметить, что именно благодаря Ульяне, разбитная «блондинка в шоколаде», поклонница люрекса и стразов превратилась в утонченную светскую даму и икону стиля.
Редакция faxnews.ru напоминает, первенец Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет в подмосковной элитной клинике «Лапино», где рожать детей предпочитают жены олигархов и знаменитости.

Ксения Собчак бросила сына ради модного показа в ПарижеКсения Собчак, чтобы сделать запасы молока, воспользовалась молокоотсосом

Японские корректоры для лица Искусственные цветы и гофра для рукоделия Какие кроссовки New Balance или Nike лучше? Рассылка СМС по своей или базе клиентов компании Electronic Vostok Мебель от фабрики-производителя по лучшим ценам в России

Лента новостей