03.01.2017 14:09

Ксения Собчак показала своим подписчикам грудь

Ксения Собчак показала своим подписчикам грудь

Ксения Собчак сильно удивила подписчиков своего инстаграма, опубликовав довольно обыденное фото.

Дело в том, что телезвезда опубликовала свое фото, сделанное во время празднования Нового года. На нем Собчак запечатлена с бокалом шампанского. При этом журналистка отметила, что это, возможно, единственный ее Новый год с «таким декольте». Напомним, не так давно в семье телезвезды родился сын. Новорожденный, судя по всему, получил имя Платон, хотя официально Собчак и Максим Виторган этого не сообщали. Из-за рождения ребенка грудь кормящей матери заметно увеличилась в размерах, и именно к этому Собчак привлекла внимание фолловеров.

Ксения Собчак показала своим подписчикам грудьКсения Собчак удивила подписчиков своим декольте

Редакция faxnews.ru хочет отметить, что бюст Собчак и вообще ее форма после родов вызвали закономерное восхищение у поклонников телезвезды, которые принялись рассыпаться в комплиментах. «Ксения, восхиющаюсь вами! Выглядите так, словно не рожали никогда. Вы же нас не обманываете?» – удивляется одна из подписчиц.

Услуги адвоката – профессиональная помощь Караоке-клуб «Винил» приглашает всех к себе на праздники Букмекерские конторы как способ заработка Детейлинг для автомобиля Продажа и аренда биотуалетов

Лента новостей