Ксения Собчак рожала без наркоза
18 ноября светская львица Ксения Собчак в 35 лет впервые стала мамой.
Своему супругу актеру Максиму Виторгану она родила сына. Имя мальчика пока не разглашается, но уже известно, что Ксюша рожала без наркоза, в отличие от многих светских дам, которые чтобы избежать мучений во время схваток предпочитают обезболивающие препараты.
Ксения Собчак и Максим Виторган
- Во время родов отказалась от наркоза, чтобы прочувствовать эту адскую боль! Вдруг во второй раз этого не случится! – говорит телеведущая, - Я родила прекрасного мальчика!
Малыш появился на свет с весом 3550 кг и ростом 52 см. в подмосковной клинике «Мать и дитя» а Лапино. Именно там появились на свет двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина.
Во время родов 44-летний Максим Виторган был рядом с женой и держал ее за руку.
-Ксюша молодец, - радуется папа Максим. – Сыночек, добро пожаловать.
Ксения Собчак
Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями 18 ноября, но до сих пор не озвучили имя ребенка журналистам. Сейчас мама с малышом живет в загородном доме бабушки.
Ксения Собчак долго скрывала свою беременность
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области