29.11.2016 8:14

Ксения Собчак сбежала на концерт от новорожденного сына

Ксения Собчак сбежала на концерт от новорожденного сына

18 ноября Ксения Собчак и Максим Виторган стали родителями.

Светская львица подарила любимому мужу сына, однако не успела Ксюша даже вжиться в роль матери, как начала поглядывать за окно, где полным ходом кипит жизнь.
Поэтому при первом же удобном случае девушка сбежала из дома, чтобы посетить концерт своей любимой группы «Сплин».

Ксения Собчак сбежала на концерт от новорожденного сынаКсения Собчак
«Нет музыки более "про меня" чем его. Люблю многое, а вот "про меня"- и по звучанию и по настроению- только он. Альбом "Черновики" например.... И никто так не "прочитал" Маяковского. Короче, лучший исполнитель, лучший концерт-спасибо моим друзьям за такой праздник и эти 3,5 часа вне дома!», - написала она на своей странице в социальной сети Инстаграм и опубликовала фото, сделанное на концерте.

Ксения Собчак сбежала на концерт от новорожденного сынаНа концерте
Стоит отметить, что буквально с первого же дня пребывания дома с младенцем Ксения Собчак начала жаловаться на тяготы материнства.
Ксения Собчак своего первенца родила в подмосковной элитной клинике, где появились на свет дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Ксения Собчак сбежала на концерт от новорожденного сынаМаксим Виторган

Лучшее казино Eldorado для вашего хорошего настроения Как бороться с бессонницей народными методами? Пластиковые ящики различного назначения Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования Лучшая консалтинговая компания

Лента новостей