18.01.2017 18:36

Ксения Собчак занимается закаливанием двухмесячного сына

Ксения Собчак занимается закаливанием двухмесячного сына

Ровно два месяца назад, 18 ноября появился на свет первенец Ксении Собчак и Максима Виторгана.

По этому поводу на своей страничке в социальной сети Инстаграм Ксюша написала большой пост и призналась, что только к 35 годам созрела для рождения ребенка.

Ксения Собчак занимается закаливанием двухмесячного сынаКсения Собчак бережно держит ручку сына
«Сегодня ему два месяца!!! И это, конечно, неиссякаемый источник радости и, как это ни странно, уверенности в себе. Природу не обманешь - удивительное чувство наполненности и некоего миссианства оставляет ощущение того, что все остальные задачи тебе точно по плечу. И даже усталость - всласть!!! Не уверена, что в 20 лет лично я бы относилась бы к материнству так. Так что очень важно дарить жизнь тогда, когда сам уже пожил и понял о ней (о жизни) хоть что-то», - написала Собчак

Кстати, Ксюша, которая увлекается йогой и в последнее время ведет здоровый образ жизни, решила чуть ли не с первых дней заниматься закаливанием сына, поэтому регулярно купает малыша в прохладной воде. Об этом рассказала журналистам мама светской львицы Людмила Нарусова.

Ксения Собчак занимается закаливанием двухмесячного сынаКсения Собчак с мамой Людмилой Нарусовой
«Закаляют ребенка и купают его при температуре 33 градуса, (мне) хочется сделать воду потеплее, но я их слушаю, правда, мне не нравится это», – говорит Нарусова. Однако Людмила Борисовна считает, что не следует указывать молодым родителям, как воспитывать ребенка, они сами прекрасно знают что делать. Нарусова советует бабушкам и дедушкам беспрекословно слушать детей и делать то, что они хотят.

Ксения Собчак занимается закаливанием двухмесячного сынаКсения Собчак укачивает сына
Редакция faxnews.ru напоминает, пока ребенок маленький, Ксения Собчак и Максим Виторган живут за городом в шикарном особняке. Управляться с ребенком Ксюше помогает не только бабушка, но и няня. Для маленького Платона в доме оборудована красивая и удобная детская, выполненная в бежевых тонах. Еще до рождения малыша заботливые родители купили в нее добротную английскую мебель.

Сайт для нумизматов Применение технической соли Бренд джойказино Где в Петропавловске-Камчатском заказать водоочистное оборудование Качественные и современные обои для вашего дома

Лента новостей