21.01.2017 18:19

Настасья Самбурская побрилась налысо

Настасья Самбурская побрилась налысо

Звезда сериала «Универ. Новая общага», эпатажная актриса Настасья Самбурская не устает удивлять поклонников.

За пару последних месяцев она успела несколько раз поменять прическу и цвет волос. В результате бесконечных трансформаций из длинноволосой брюнетки Настя превратилась в стриженную под мальчика девушку с синими волосами.

Настасья Самбурская побрилась налысоНастасья Самбурская побрилась налысо
А сегодня Настя постриглась налысо. Как выяснилось, несколько лет назад актриса договорилась с приятелем, что как только ее Инстаграм наберет 8 миллионов подписчиков, она побреется наголо. Сейчас на страницу Самбурской подписано как раз 8 миллионов пользователей.

Настасья Самбурская побрилась налысоТак Настасья Самбурская выглядела еще вчера
«Спасибо мои подписчики! Теперь ждите, когда будет 9 млн! Там у меня новый проигрыш запланирован», - написала Анастасия в своем блоге под «лысой» фотографией.
Редакция faxnews.ru напоминает, 29-летняя актриса Настасья Самбурская известна не столько своими ролями в театре и кино, а сколько скандалами, в которые она регулярно умудряется попадать.

Настасья Самбурская побрилась налысоНастасья Самбурская

Описание онлайн казино Вулкан Россия Двери для кафе и ресторана Владимир Слуцкер - яркая звезда скрипки из Израиля Удобный выбор врачей и клиник в Москве Меридиан-Тур: Ваш путь к незабываемому отдыху

Лента новостей