23.01.2017 12:21

Настя Ивлеева рассказала, как работала в ночных клубах

Настя Ивлеева рассказала, как работала в ночных клубах

Популярная блогерша Настя Ивлеева рассказала своим подписчикам о том, чем она занималась до того, как к ней пришла известность.

Ивлеева известна благодаря своим забавным и веселым роликам, которые она выкладывает на YouTube и в инстаграм, однако до прихода к ней популярности жизнь девушки была вовсе не так проста. Видеоблогерша рассказала, что во время учебы в вузе она поняла, что выбранная специальность ее совсем не привлекает. В 21 год девушка пошла работать в ночной клуб – там она в течение пяти лет занималась тем, что встречала гостей в качестве хостес. По словам Ивлеевой, в то время она «кайфовала», получая легкие деньги, а также познакомилась со многими «серьезными людьми». Но в какой-то момент такой образ жизни ей надоел – она начала менять места работы, нигде не находя себе дела по душе. Какое-то время девушка проработала в офисе, но оказалось, что это для нее «клетка и ад».

Настя Ивлеева рассказала, как работала в ночных клубахБлогерша Настя Ивлеева призналась, что работала в ночных клубах

Редакция faxnews.ru хочет добавить, что в поисках себя девушка в итоге приехала из Санкт-Петербурга в Москву, где долгое время пыталась участвовать в кастингах. При этом многие предложения она, по ее словам, упустила из-за стеснительности. В конце концов Ивлеева начала записывать видеоролики, которые быстро нашли своих зрителей.

Сайт для нумизматов Дешевые брекеты для вашей красивой улыбки Купить диплом для своего будущего Установка виниров в Екатеринбурге Гранитный щебень фракции 40 70

Лента новостей