18.01.2017 10:20

Наташа Королева не может попасть в Киев на похороны бабушки

Наташа Королева не может попасть в Киев на похороны бабушки

Сегодня на своей странице в социальной сети Инстаграм популярная певица Наташа Королева сообщила о том, что не может приехать в Киев на похороны бабушки.

Дело в том, что 12 октября прошлого года представители СБУ запретили исполнительнице въезд на территорию Украины в течение пяти лет.

Наташа Королева не может попасть в Киев на похороны бабушкиНаташа Королева с бабушкой
Стоит отметить, что узнав о запрете на въезд, Королева пообещала подать в суд на СБУ и сделала это. Первое слушание назначено на 16 марта. Оно состоится в Окружном административном суде Киева, где певица будет отстаивать свое право приезжать в Киев на гастроли, а по личным делам.

Наташа Королева не может попасть в Киев на похороны бабушкиНаташа Королева с сыном
Редакция faxnews.ru напоминает, власти Украины запретили въезд в страну 140 российским деятелям культуры. Среди них актеры и певцы такие как - Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Федор Бондарчук, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Иван Охлобыстин и другие.

Наташа Королева не может попасть в Киев на похороны бабушкиНаташа Королева и Тарзан

Специфика ожирения по типу «груша» и какое моделирующее белье подойдет для коррекции Детейлинг для автомобиля Как правильно выбрать вытяжку на кухню Институт проектирования транспортной инфраструктуры Все отзывы о BCS Forex от настоящих трейдеров

Лента новостей