11.01.2017 16:35

Новогодняя вечеринка Михаила Прохорова в Куршевеле прошла под хиты группы «Ленинград»

Новогодняя вечеринка  Михаила Прохорова в Куршевеле прошла под хиты группы «Ленинград»

51-летний олигарх Михаил Прохоров по традиции новогодние каникулы провел во французских Альпах, в Куршевеле, где у него есть роскошное трехэтажное шале стоимостью 100 миллионов евро.

На горнолыжный курорт Прохоров прибыл перед самым новым годом, компанию ему составили девушки с заячьими ушками, готовые мгновенно выполнить любую прихоть завидного холостяка. Рождество олигарх встретил в лучшем ресторане азиатской кухни Le Tigrr под хиты Валерия Меладзе, "Дискотеки Авария", "Потапа и Насти" и группы "Ленинград".

Новогодняя вечеринка  Михаила Прохорова в Куршевеле прошла под хиты группы «Ленинград»Михаил Прохоров в Куршевеле
А на следующий день Михаил развлекал многочисленных гостей уже в своем шале. Собравшихся прямо на улице угощали горячим глинтвейном, шампанским Cristal и наваристым бульоном. Чтобы любопытные не мешали гостям олигарха отдыхать в приятной компании, по всему периметру шале была выставлена охрана.

Новогодняя вечеринка  Михаила Прохорова в Куршевеле прошла под хиты группы «Ленинград»Гостей развлекали девушки с заячьими ушками
Редакция faxnews.ru хочет добавить, среди гостей Михаила Прохорова были замечены бывший губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и глава "Русской медиагруппы" Владимир Киселёв с женой и сыновьями.

Новогодняя вечеринка  Михаила Прохорова в Куршевеле прошла под хиты группы «Ленинград»Жена Владимира Кисилева и его сын

Как легко избавиться от паразитов Лучшие автоматы только на "Супер Слотс" Как правильно заказать доставку цветов? Разработка и продвижение сайтов быстро и качественно Лицензия ФСБ для строительных работ без волокиты

Лента новостей