16.12.2016 12:23

Нюша, ее новый избранник – госчиновник?

Нюша, ее новый избранник – госчиновник?

Певица Нюша тщательно скрывает подробности своей личной жизни от посторонних, хотя недавно по ее постам в соцсетях стало ясно, что у нее появился новый избранник.

Теперь же журналисты выяснили, кто является новым возлюбленным исполнительницы. Оказалось, что Нюша встречается с Игорем Сивовым, советником президента Международной федерации студенческого спорта, в начале 1990-х участвовавшим в КВН в составе команды «Четыре татарина». Ранее чиновник был женат, у него есть двое детей, но певицу это явно не смущает.

Нюша, ее новый избранник – госчиновник?Как оказалось, певица Нюша встречается с чиновником

Близкие к Нюше источники утверждают, что девушка давно хотела встретить независимого мужчину, который стал бы для нее опорой. По всей видимости, мечта певицы осуществилась. Добавим, что исполнительнице, настоящее имя которой Нюша Шурочкина, сейчас 26 лет. Певица записала два студийных альбома.

Где можно получить высшее образование за рубежом Доверьте свою улыбку настоящим специалистам Где в Петропавловске-Камчатском заказать водоочистное оборудование Гороскоп совместимости знаков Зодиака Заработок на спортивных ставках

Лента новостей