12.01.2017 11:18

Ольга Бузова метит на место Аллы Пугачёвой на новогоднем огоньке

Ольга Бузова метит на место Аллы Пугачёвой на новогоднем огоньке

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, вдохновленная успехом своей первой песни «Под звуки поцелуев», решила штурмом брать музыкальный Олимп и приступила к записи нового хита.

Сообщив об этом поклонникам на своей странице в социальной сети Инстаграм, она недвусмысленно намекнула, что собирается занять место Примадонны в «Голубом огоньке» 2017 года.

«Держись российский «шоу-бизнес», - написала она под снимком, сделанном в студии звукозаписи и поставила самоуверенные хештеги: #выготовы#яда#авы#эминготовькрокус#бузовувголубойогонёк#новогодняяночьнапервомсбузовой#ургантгдеты#моилюдивсегдасомной#держисьшоубиз.

Ольга Бузова метит на место Аллы Пугачёвой на новогоднем огонькеОльга Бузова в студии звукозаписи
Однако пользователи поспешили спустить ее с небес на землю: «Сначала петь бы научилась, ведь без фонограммы, вылизанной компьютером, даже в туалете нормально спеть не сможет», «Господи, мне после двух куплетов уже эта песня достала! Она ещё ремикс на неё делает, это как? Как ей самой-то не надоедает слушать одно и то же постоянно? И чем она отличается, скажем, от песен " серебро")? Или "Нюши"? Или "Натали"? И ещё так можно до вечера перечислять», «Ни голоса, не слуха» - писали читатели.

Ольга Бузова метит на место Аллы Пугачёвой на новогоднем огонькеОльга Бузова
Редакция faxnews.ru напоминает, первая песня Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» неожиданно для всех заняла первые строчки хит-парада. Окрыленная успехом телеведущая даже умудрилась устроить «чес» по ночным клубам России с одной композицией. Правда, в Орле вышел конфуз. Когда Бузова вышла на сцену и приготовилась открывать под фонограмму рот, что-то произошло с аппаратурой и песню заело. Лишь с третьей попытки Ольге удалось «спеть».

Ольга Бузова метит на место Аллы Пугачёвой на новогоднем огонькеОльга Бузова метит на место Пугачёвой на новогоднем огоньке

Ремень из натуральной кожи по привлекательным ценам Рассылка СМС по своей или базе клиентов компании Electronic Vostok Услуги аутстаффинга – агентство «ВАШ СОВЕТНИК» Лучшее измерительное оборудование и не только Онлайн запись на прием к специалистам медцентров Москвы

Лента новостей